четверг, 24 января 2013 г.

Мои кофейные чудеса и много чего еще...

Я мало пишу в последнее время - все потому что совершенно нет времени. Решаю проблемы со своим здоровьем - завтра предстоит мне очень серьезная процедура, так что держите за меня кулачки. Но все таки кое-что я делаю и сегодня покажу(надеюсь никто не обидится, чтов  одном посте столько фото - но публиковать в разных нет ни сил, ни времени). Во-первых это закладочка по новому заданию shabbyscrap


У меня мягкая тканевая закладка для кулинарной книги (которая еще в процессе доработки).



Во-вторых "мамина книжка" - они стали очень популярны у моих клиентов. Сама жалею, что не вела записи первого года жизни своего малыша, все думала запомню))). Эта сложилась для девочки. Там у меня всяческие метрики (вес рост при рождении, по месяцам), рамочки для фото, кармашки и просто красивые листы украшенные пудрой и брызгами(жаль на фото не видно как переливается) и простые листы в клеточку конечно розового цвета. 
















С ней хочу принять участие в задании Я родился


Еще покажу 2 блокнотика - один для сильной и гламурной девушки, а второй для любительницы записывать лирику. Сразу прошу прощения, что не выкладываю ссылку листочков для распечатки(взяла в одной группе в контакте, а ссылок на авторство там не было)









Еще у меня есть несколько кулинарных книг - покажу только обложки 




Ну и напоследок, мои хорошие, чтобы вам было тепло и уютно в длинные зимние вечера - вот вам много-много кофе с корицей и прочими вкусностями)))












Спасибо, что заходите и оставляете комментарии. Мне они очень нужны и важны! Ваша zaja.

13 комментариев:

  1. Юлечка!!!Когда ты успеываешь всё ЭТО делать! Столько красоты! Книжечка для мамы, кулинарные книги и всё остальное! Столько трудов! Ты большая УМКА!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Ириша! Я просто давно ничего не показывала-а так творю себе потихоньку в ночные часы)))

      Удалить
  2. Юля! Ничего себе нет времени !!!!!! Столько объемных и трудозатратных работ !!! Молодец!!! Глаза разбегаются от разнообразия и красоты!!!! ОООчень впечатляют все работы !!! Выздоравливай , это самое главное :)))!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Обязательно выздоровлю-по-другому и быть не может!

      Удалить
    2. Я имела в виду времени нет выкладывать в блог))) Поэтому все скопом и показываю.

      Удалить
  3. Юля, очень все красиво! желаю тебе пройти все процедуры успешно и поскорее выздоравливать!

    ОтветитьУдалить
  4. Красота!!! Закладка особенно понравилась)

    ОтветитьУдалить
  5. Юля!!!! Согласна с Ирой,ниче не понимаю,как ты все успеваешь :). Ладно еще открытки и обложки партиями (и то для меня непостижимо),но блокноты ,СТОЛЬКО,ТАКИЕ,да еще и интерьерные композиции....Золотые у тебя руки! Умничка!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Олечка спасибо! Вы еще не забывайте, что я дома сижу и времени на каникулах мужа было предостаточно. А работы это за месяц накопились)))

      Удалить
  6. Юленька, очень красивые работы у тебя. Выздоравливай скорее, буду за тебя молиться.

    ОтветитьУдалить
  7. Великолепные работы, спасибо от 4 Декор!

    ОтветитьУдалить