пятница, 8 марта 2013 г.

Зима среди весны или второй разворот по СП Снежная Королева"...

Привет дорогие мои! Поздравляю вас всех с праздником весны. Хотя у нас ветер такой, что думала ночью ставни выбьет  метель -хотя сейчас уже получше и вроде солнышко выглянуло. Несколько дней я была на весеннем творческом фестивале-все таки умудрилась попасть туда полувыздоровевшая. А сейчас вот появилось время чтобы выложить наконец то второй разворот по СП от Нади Fairy tale


У меня разворот посвящен знакомству Кая со Снежной Королевой и его похищению))). На страничках  - фон структурная паста, марля, акварель. Для украшения кружево, фатин, гипсовые рамочки, подвески-коньки, дрокольные снежинки, полубусины. Сыпучие материал у меня - это бисер. И кляксы тоже есть, и капли краски. Еще добавила такую зимнюю скрапбумажку - с оленями.Из нее сделала рамку и книжечку для фотографий. Итак смотрим - первый разворот.



 маленькие коньки на гвоздике))))

 На книжечке под фотографии сыпучий материал-бисер

 Капли

Вторая страничка

 тут более темнй фон, потому что в цитате идет речь о буре, которая воет, когда Снежная Королева увозит Кая. Вот ее то я и попыталась изобразить с помощью марли и пасты.



 И опять сыпучий материал


И разворот целиком

Ну вот и все. Все замечания и недочеты постаралась исправить вроде бы. Вообще мне очень нравится этот проект, вот никогда бы не подумала, что могу куда-нибудь применить биссер - а тут пригодился. И нравится очень смотреть что сделали другие девочки -только вот комментировать времени не было совершенно из-за навалившихся хлопот. Следующие разворот будут у меня весенние уже - Герда пойдет на поиски. Моет хоть этим весну приманю?

А самое главное, что я хотела сказать -большое, просто огромное спасибо за ваши комментарии к моему первому развороту. Мне безумно приятно и это очень меня воодушевило на дальнейшие подвиги)))) а то я уже было решила забросить это занятие)))

Всем солнечного настроения, море улыбок и весны в душе! Всегда ваша Юлия Бушуева.