четверг, 14 марта 2013 г.

Совместный проект по альбому...

Привет дорогие мои! Я к вам с приятной новостью. У нас в Shabbyscrap совсем скоро( 1 апреля) стартует совместный проект по альбому Lovely things (милые сердцу вещички), организатором которого являюсь я.


Смысл этого проекта в том, что каждый из вас выбирает тему для альбома близкую вам лично. Это может быть любимый фильм или книга, незабываемое путешествие, которое уже свершилось или только предстоит, самый счастливый день вашей жизни - свадьба, рождение ребенка и т.д. А может вы захотите посвятить этот альбом конкретному человеку или людям - маме, бабушке, мужу, ребенку, а может быть и себе любимой. В общем, мы даем вам полный простор для фантазии, ограничивая ее только обязательными элементами и стилями (как всегда, это всеми любимые, винтаж и шебби-шик). Альбом может быть как с фотографиями, так и без, любого формата и конструкции.  Итак, у нас будет 6 этапов (5 разворотов и обложка), каждый из которых будет длиться 2 недели. На каждый разворот у нас будут обязательные элементы и скетч.
    По итогам каждого этапа мы будем выбирать ТОП, а в конце проекта мы выберем трех победителей. За третье место, победитель получит, рукодельную конфетку от  меня, за второе место, приз от магазина Shabbyscrap.ru, а  первое место - это приглашение в дизайн команду нашего блога. По моему призы очень даже заманчивые! Мы всех вас ждем с нетерпением! Записаться можно ЗДЕСЬ!

Всем приятных выходных! Ваша Юлия Бушуева!