четверг, 24 января 2013 г.

Мои кофейные чудеса и много чего еще...

Я мало пишу в последнее время - все потому что совершенно нет времени. Решаю проблемы со своим здоровьем - завтра предстоит мне очень серьезная процедура, так что держите за меня кулачки. Но все таки кое-что я делаю и сегодня покажу(надеюсь никто не обидится, чтов  одном посте столько фото - но публиковать в разных нет ни сил, ни времени). Во-первых это закладочка по новому заданию shabbyscrap


У меня мягкая тканевая закладка для кулинарной книги (которая еще в процессе доработки).



Во-вторых "мамина книжка" - они стали очень популярны у моих клиентов. Сама жалею, что не вела записи первого года жизни своего малыша, все думала запомню))). Эта сложилась для девочки. Там у меня всяческие метрики (вес рост при рождении, по месяцам), рамочки для фото, кармашки и просто красивые листы украшенные пудрой и брызгами(жаль на фото не видно как переливается) и простые листы в клеточку конечно розового цвета. 
















С ней хочу принять участие в задании Я родился


Еще покажу 2 блокнотика - один для сильной и гламурной девушки, а второй для любительницы записывать лирику. Сразу прошу прощения, что не выкладываю ссылку листочков для распечатки(взяла в одной группе в контакте, а ссылок на авторство там не было)









Еще у меня есть несколько кулинарных книг - покажу только обложки 




Ну и напоследок, мои хорошие, чтобы вам было тепло и уютно в длинные зимние вечера - вот вам много-много кофе с корицей и прочими вкусностями)))












Спасибо, что заходите и оставляете комментарии. Мне они очень нужны и важны! Ваша zaja.