пятница, 9 января 2015 г.

Куча мала....

Привет, дорогие мои! Это я -потеряшка))) Я хочу поздравить вас всех с прошедшими праздниками и пожелать всего самого хорошего! Самое главное - здоровья вам и вашим близким! 
Затянула меня предновогодняя суета, а еще ремонт в неожиданно сдавшейся раньше срока квартире, новогодний фестиваль ручной работы, в котором я участвую каждый год и много много других всяческих дел))) А после нового года - многочисленные дни рождения и активный отдых, в который мы ударились в этом году всей семьей. Конечно это не оправдание - но реально иногда не было сил даже включить компьютер - только бы до подушки доползти.
Поэтому сегодня я опять целым скопом покажу работы для ДК. Это уже у меня традиция какая то прям!!! 
В Киевском скрап-клубе вышло целых два задания - это скетч
По нему у мня сложилась открыточка из Тильды:

По ней тоже открыточка

А в Яге у нас - Волшебное лукошко
И моя открыточка про ежика и медвежонка. Обожаю истории про них и мультфильмы. Они такие трогательные! Многому могут научить и детей, и взрослых! Считаю, очень здорово, когда твои друзья и близкие рядом с тобой, особенно в столь волшебный праздник. Я, к сожалению, не всегда имею возможность быть рядом со своими родными и любимыми, поэтому для меня настоящее чудо, когда все приезжают и собираются месте на праздники.


Задание Зимняя сказка
Ну и напоследок вот вам пару фоточек с фестиваля ручной работы:


А это с нового года)



Надеюсь, прощаюсь с вами ненадолго))) Ваша Юлия Бушуева.