суббота, 1 сентября 2012 г.

Мое лето улелето или подведем итоги...

Знаете как в песне "Наше лето прилелето")))) ну а у нас наоборот сегодня - лето, к сожалению, закончилось. Сегодня первый осенний день, и он действительно осенний в моем городе - жутко холодно и ветер. Для меня, вечной мерзлячки, конец лета - это целая трагедия. Успокаивает лишь то, что будет больше времени на творчество. Хоть лето для меня в этом году было совершенно не такое, как я планировала. Не удалось съездить на море из-за финансовых трудностей и моей болезни... да и много каких планов не сбылось - тем не менее, лето есть лето, и очень жалко, что теперь так долго ждать снова его наступления (пошла зачеркивать дни в календаре))))). 
Сегодня 1 сентября -день знаний. Так что, мои дорогие ПЧшки я от всей души поздравляю ваших учеников ( а может для кого-то сегодня самый первый и самый главный первый звонок)! У меня хоть и не ученик, но зато с сентября мы идем в детский сад (даже были уже пару раз - правда тут же заболели). На душе у меня и радость, за то, что мой сынок будет общаться с коллективом (у нас не простой сад - центр развития для одаренных детей), и гордость, за то что он у меня уже такой взрослый и самостоятельный, и огромная тревога  - за то, как он там будет без меня, за бесконечные болячки и неприятности (вообще решение отдать его в сад далось мне с огромным трудом - может еще и передумаю))))). 

Вообщем на волне всех этих чувств сотворилось у меня вот что - давняя моя мечта - меджик бокс конечно же с морской тематикой. Описывать не буду - и так вас своим постом притомила. Смотрим.









Участвую в задании Морское приключение

А так же в задании День рационализатора - из скрапового у меня только бумага и глимер мист.


Спасибо, что заходите! Ваша zaja.