среда, 1 апреля 2015 г.

Мечты не работают, пока ты не работаешь...

Так я решила назвать этот пост -а посвящен он будет одной из моих мечт(можно так говорить?) - а именно попасть в дизайн команду блога Scrapberry's

Когда я увидела пост о наборе -меня терзали сомнения и я понимаю реально, что конкуренция там будет очень и очень большой. Но я решила, что не прощу себе, если не попробую.
 Я, наверное, одна из первых оценила эту марку для себя. Помню еще их первую новогоднюю коллекцию. И радости моей не было предела, потому что наконец появился российский производитель способный составить достойную конкуренцию зарубежным. А самое главное - это финансовый вопрос, конечно. У меня никогда не было достаточного количества свободных денежных средств для того, чтобы покупать все новые коллекции зарубежных скрап фирм. А тут появилась возможность и для таких как я))) скрапить и при этом не экономить на материалах. Сейчас конечно уже много российских скрап фирм появилось -но все таки Scrapberry's в моем сердце до сих пор занимает свое, особое, место. Много раз я пела этой фирме дифирамбы - те кто читает мой блог - знает, что я сделала огромное множество работ, используя эту бумагу и украшения. Поэтому для меня честь представлять эту фирму - это даже не просто честь, а скорее мечта, у которой есть шанс сбыться. 
Итак, по условиям набора, я покажу несколько своих работ - а так как очень и очень во многих я использую материалы Scrapberry's -то даже и выбирать особо не пришлось.
Совсем недавно я делала альбом из коллекции "Полуденный чай" и "Зайка МИ". Альбомов из бумаги Scrapberry's я сделала вообще великое множество)))





Открыточка из старой, но очень классной коллекции "Розы"

 Яркая детская страничка из Фантазии

Тремя работами ограничиться очень и очень сложно, и тем более невероятно сложно выразить мою любовь и уважение этой торговой марке, так что остается только скрестить пальцы на руках(а может и ногах для верности) и ждать конца апреля. Всем, кто участвует в наборе, желаю удачи!
Ваша Юлия Бушуева.