среда, 3 сентября 2014 г.

Ежик и медвежонок...

Привет, мои дорогие! В который раз уже благодарю вас, девочки, за поддержку. Она сейчас мне очень и очень нужна!!! Сегодня я покажу еще одну работу по заданию ДК, но сначала покажу вам подарочек от Анечки и магазина Творим вместе, который я выиграла в их задании. Посылочка прилетела как раз в тот момент, когда мне это было так нужно и заставила меня улыбнуться в дни, когда было совершенно не радостно. И посылочка была пропитана любовью. Аня положила мне открыточку с теплыми словами и фотографию! Вот сколько всего нужного там было. И красивая тканюшка, брадсики, кружево, украшалочки, а самое главное - чудесные вешалочка и прищепочка в стиле шебби на которые я давно засматривалась. Спасибо тебе огромное, Анечка! Очень рада, что знакома с тобой! 


А еще Аня придумала классный проект - Обмен страничками. Все подробности можно прочитать у нее в блоге. Я уже записалась. Думаю будет очень интересно! Так что присоединяйтесь.
 Ну а теперь моя работа по нашему новому флешмобу в Первом Белорусском - День знаний. Снова девочки радуют меня - мой блокнотик на баннере)))
Суть его сфотографировать любую книгу, взять слово из ее названия или фразу и отразить ее в работе. У меня это мой любимый "Ежик в тумане". Фразы я использовала в страничках для блокнота.

И мой блокнотик с разделителями











Спасибо, что заходите! Ваша Юлия Бушуева.