понедельник, 3 февраля 2014 г.

Because I love you - мой дебют в ДК...

Всем привет! Не замерзли? У нас температура скачет от -30 до -18, но сегодня все же мы с сыночком рискнули сбегать до магазина пешком. Ведь воздухом то все равно нужно дышать. А сегодня я покажу свою дебютную работу в качестве дизайнера блога Scrapushka.ru. Накануне дня всех влюбленных, мы приготовили для вас задание -ассоциацию Because I love you... 

Обязательно зайдите и посмотрите сколько красоты натворили девочки и сколько красивых слов написали. 

 Для меня любовь - это нечто большее, чем просто слова. Ведь с моим мужем мы вместе почти 10 лет. А для меня это очень много -это почти целая жизнь. Мы столько пережили вместе, бывало очень трудно, и хотя, казалось бы, какая уж тут любовь спустя столько времени... Но мне кажется, и я даже уверена, что сейчас как раз у нас именно она и есть -ЛЮБОВЬ -именно с большой буквы. Мы без слов понимаем друг друга, очень часто мы говорим одни и те же слова или даже предложения одновременно. И даже если мы дома вдвоем - в разных комнатах, занимаемся каждый своими делами - мне хорошо на душе просто от того, что он рядом. Нам просто приятно молчать вместе, а когда ему грустно - то у меня тоже портится настроение. И хотя он у меня брутальный мужчина, который не совсем понимает мое творчество, не любит громких слов и очень редко говорит мне о своих чувствах - я уверена - он чувствует то же самое, что и я. И своими поступками он всегда показывает как он любит меня. Конечно и у нас всякое бывает -бывают и ссоры, и обиды -ведь не бывает идеальных отношений, над ними постоянно нужно работать вдвоем, нужно беречь друг друга и уступать друг другу. Вообщем вот такое настроение у меня сейчас. Надеюсь не утомила вас долгими беседами. Показываю уже открытку.



Слова взяла из песенки, которую нашла абсолютно случайно, и которая в полной мере отражает то, что я сейчас чувствую к своему мужу.



Спасибо за внимание! Берегите свою любовь! Любите и будьте любимы! Всегда ваша Юлия Бушуева.