среда, 2 июля 2014 г.

Во всех ты, душечка, нарядах хороша...

Всем привет! У нас в Первом Белорусском новый флешмоб - Во всех ты, душечка, нарядах хороша!. Суть его сфотографировать свое платье и сделать работу -вдохновение, обязательно использовав элемент с платья (цвет, пуговица, узор и т.д.)
Я, как и практически любая девочка, платья очень люблю. И в гардеробе у меня их очень много. Самое интересное, что в один  из периодов своей юношеской жизни (как раз когда увлекалась рок-музыкой) я терпеть не могла платья и утверждала, что я никогда не буду их носить, чем повергала в шок свою маму. Но прошло время, я повзрослела и теперь платья очень люблю. Для задания я выбрала одно из своих любимых платьев - глубокого синего цвета.

Я вдохновилась цветом моего платья и сшила тканевую обложку на паспорт в полюбившемся мне морском стиле. Сама обложка из джинса. В украшении использовала фатин, имитирующий сети, шебби ленту и хлопковую ленту завязала узлом, на вощеный шнур повесила морскую звезду и дополнила общую картину ракушками и галькой. Сверху немного побрызгала перламутровым спреем.





Участвую в задании Отдать швартовы


Всем хорошего отдыха! Ваша Юлия Бушуева.