суббота, 31 августа 2013 г.

Сказочный альбом про кролика Питера и его друзей...

Всем привет! Сегодня будет много фот, а все потому, что руки дошли наконец то показать сказочный альбом (я про него уже писала). Вообщем если говорит честно, то в самом начале этого необычного заказа я не могла понять как именно воплотить эту идею, и я к своему стыду даже не знала кто такой этот кролик Питер. Но потом, нашла сайт с иллюстрациями Беатрикс Поттер (точнее мне дала его моя заказчица), прочитала книгу вместе с сыночком и в голове сразу сложилась картинка -такой -аля лесной прованс. В оформлении активно использовала сами иллюстрации и в первый раз Flower Soft. Вообщем работой я осталась довольна, а еще большее удовольствие испытала, когда получила одобрение со стороны заказчицы. Теперь в этом альбомчике будут красоваться фотографии трех чудесных девочек-сестренок. Вообщем все остались довольны. Вот некоторые не любят заказы и не берут, но лично для меня мои дорогие заказчики -это всегда повод для совершенствования своего мастерства, повод поэксперементировать, попробовать и узнать что то новое -по крайней мере в последнее время именно так. Итак...

































С альбомом хочу принять участие в задании В гостях у сказки

А еще... меня как то недавно пригласили погостить в Киевском Скрап Клубе - очень люблю этот блог -всегда интересные и необычные задания, душевные... И на одной волне с этим альбомчиком у меня сотворился лесной магнитик с феечкой по их новому заданию Лесная палитра. Фон сделала с нуля -осваиваю потихоньку это направление... Кстати он в этот раз с петелькой для ручки или карандаша -подсказала мне такую идею одна моя любимая клиентка)))




Участвую в задании Царство фей

Скоро покажу свой доделанный яркий альбомчик! Спасибо вам мои дорогие, что заходите! Ваши комментарии очень приятны! Ваша Юлия Бушуева.