среда, 13 июня 2012 г.

Кулинарная книга...

Как же долго я вынашивала идею этой книги, вдохновлялась замечательными работами Насти - wareshka (обязательно зайдите в ее блог - ее кулинарные книги - просто шедевры), и вот наконец созрела для своей кулинарной книги. А тут как нельзя кстати в нашем блоге ShabbyScrap новая палитра 


по которой у меня сложилась обложка для нее ну и понеслось... Обложка на синтепоне из американского хлопка на застежке-липучке. Основа - блок для тетради на кольцах. Всего 3 разделителя и множество кармашков. Для украшения обложки я использовала картинку, листики, цветы, кружево, ленту с помпонами, фишку, бабочку, стразы, брадсы и ленту с листочками. Ну теперь смотрим все подробненько.



















Хочу поучаствовать в задании Полосочка в горошек. Уж чего чего, а полоски у меня тут предостаточно. 


Спасибо, что заходите! Ваша zaja.

Творческий фестиваль - "Мозайка"...

Мне посчастливилось принять участие в четырехдневном фестивале - "Мозайка", который проходил в моем родном городе. Сказать, что мне понравилось - это не сказать ничего. Я просто в восторге. Столько положительных эмоций, новых знакомств, впечатлений! В общем заряд позитива надолго. Это первое мое серьезное участие в таких вот проектах и надеюсь далеко не последнее. Омрачало лишь то, что пришлось не видеться с сыночком целых четыре дня (только ночевали вместе и проводили всего пару часов), но зато я ему накупила игрушек на заработанные деньги. Еще наконец то вспомнила как водить машину (до этого почти не ездила 2 года) - чему безмерно рада. На фестивале научилась лепить цветы из японской пластики у замечательного мастера Дарьи, накупила (и получила в подарок) целую кучу всего. Да и сама надарила подарков. Вообщем я счастлива - что еще сказать. А сейчас будет много-много-много фоток того, что я натворила для фестиваля.




























































































Спасибо, что заходите! Ваша zaja.