суббота, 9 августа 2014 г.

Большой альбом для мальчика...

Привет дорогие мои! Я сегодня покажу вам по быстренькому альбомчик - свой титанический двухнедельный труд. Почему титанический - да потому, что я не очень то большой спец в детской теме, а тем более мальчуковой. А почему по быстренькому - потому, что сегодня у нас с мужем чугунная свадьба и мы сейчас пойдем выбирать мне подарочек, а потом отмечать (отдали своего ребетенка к бабушке). Когда меня попросили сделать такой альбом - я очень сомневалась по причинам, указанным выше. Но все таки решила попробовать. Самой было интересно. Огромное спасибо хочу сказать Виоле. Я всегда вдохновлялась ее альбомами и очень много почерпнула для себя в ее творчестве. А еще очень много тегов и записочек брала вот в этих двух группах - ЗДЕСЬ и ТУТ. На самом деле получила колоссальное удовольствие от его изготовления, от продумывания деталек. Попыталась вместить в него максимум информации для мамочки - вообщем все то, что я сама хотела бы видеть в подобном альбоме Альбом формата А4. 14 страниц (по одной на каждый месяц первого года, страничку с узи и первм фото и страничку с кармашком). Вмещает 78!!!! (для меня рекордное число) фотографий 10 на 15, множество тегов, кармашков, место для фото узи и конвертиков В конце даже сделала книгу пожеланий для малыша на его первый день рождения. Альбом будут дарить - очень надеюсь,что он понравится мамочке. Итак много-много фотографий.
























































Еще к этому альбому делала 3 рамки для фото -за фотографии простите - фотографировала в процессе переезда где придется)))






Огромное спасибо вам за то, что досмотрели и дочитали мой огромный пост. Любви вам и семейного благополучия. Ваша Юлия Бушуева.