вторник, 1 апреля 2014 г.

Первое апреля у меня винтажно-лавандовое))

Привет мои дорогие! Вас сегодня разыграли? Меня нет -потому что мы сидим дома. Накануне выпал снег и сейчас все на улице тает с невероятной силой, только выйдешь и все ноги мокрые - не спасают даже резиновые сапоги. Ну я очень надеюсь в скором времени покинуть мокрый город))) А сегодня я покажу вам несколько работ. Первая по нашему новому флешмобу "Это мой скрап". Суть в том, чтобы вдохновиться любимыми материалами, инструментами или просто творческим беспорядком.

Я вдохновилась своими любимыми в последнее время материалами и, использовав их в работе, сделала винтажную  открыточку с моими любимыми девочками.






И заданию Тонировка+Трафарет. Края тонированы дистресс-чернилами и белым акрилом, а через трафарет нанесены цветочки текстурной пастой.


А еще две обложечки на паспорт в стиле "Прованс". Их я сделала как приглашенный дизайнер к одноименному заданию в блоге Hobbymir





Хочу поучаствовать с ними в задании Пробуждение

У меня как раз весенняя тема -веточки, листочки, цветочки -вообщем пробуждение прованской природы, которую мне очень хотелось бы посмотреть в живую. Буду верить, что когда-нибудь моя мечта осуществится.

Всегда ваша Юлия Бушуева.