вторник, 24 апреля 2012 г.

Набор в ДК

В блоге Интернет магазина Скрап-Галерея набор в ДК. Хочу поучаствовать. И мои любимые работы (как трудно выбрать все таки)

Открытка

Страничка


Скрап-объект (покажу 2 - блокнот  и комодик)



Шебби весна...

У меня прям сегодня куча сообщений, а все потому, что в блоге Shabbyscrap, где я теперьдизайнер вышло новое задание - скетч


 У меня получилась такая девушка-весна.  Использовала 2 вида бумаги от Примы, картинку, хлопковое кружево, шебби ленту, ленту с листочками May Arts, розочку, натирки October Afternoon, машинную строчку и белый акрил. Основа открытки кардсток Bazzill.





Спасибо, что заходите! Ваша zaja.

Самый важный день...

У нас на улице теплынь и мы с сыночком целыми днями пропадаем на детской площадке. И с этими хлопотами я совершенно забыла поделиться замечательной новостью- меня пригласили побыть дизайнером в один из любимых моих блогов - Первый Белорусский для их задания Самый важный день

Нужно было вдохноится днем свадьбы. У меня получилась рамка. Сама рамочка обычная, деревянная для фото 10 на 15. Я ее состарила, украсила розами, кружевом, лентой с листочками, подвеской, кракелюрным сердцем из чипборда и бабочкой МС. А для примера вставила наше фото. Ох... как же давно это было-кажется в прошлой жизни))))))




Хочу поучаствовать в задании Свадебный переполох. А вот и картинка-вдохновение



Спасибо, что заходите! Ваша zaja.