суббота, 13 сентября 2014 г.

Творим мечты вместе или обещанный большой проект...

Девочки! Всем приветики! Вот спешу поделиться с вами прекрасной новостью -а именно открытием нового челендж-блога - Творить мечты
А дело было так - как то мы с Мариночкой разговаривали о том, что было бы хорошо открыть свой блог, потому что у нас очень много идей и вдохновения и мы хотели бы им поделиться с вами, наши дорогие. Сказано -сделано! Придумали задания, позвали девочек и вот он - наш первенец с вот такой талантливой командой.

Совсем скоро у нас выйдет первое задание, а пока приглашаем на сюрпризную конфетку, да не одну! Конфеток будет целых 7!!! штук - от каждого дизайнера. Так что скорей добавляйтесь к нам в ПЧ, чтобы ничего не пропустить!!!


На самом деле, девочки я очень счастлива, несмотря даже на то, что болею и температурю. За последнее время у меня было столько плохого, что это событие как яркое пятно в моей жизни. Я так рада, что судьба меня свела с Мариной!!! Вот опять же благодаря своему хобби я обретаю новых друзей и поддержку. Я давно мечтала о собственном блоге и вот Марина как раз таки стала для меня неким толчком! Спасибо тебе дорогая! И спасибо всем девочкам, что согласились творить с нами в команде. Я очень надеюсь, что вы все, мои дорогие читатели и гости моего бложика поддержите нас! Очень ждем вас в гости!

Ваша Юлия Бушуева!