пятница, 30 января 2015 г.

Красота - какая она или второй этап СП "Женские штучки"...

Всем приветик! Это опять я. И пришла я к вам не с пустыми руками - а с открыточкой по второму этапу СП Женские штучки с Ириной Ангольд и Викой Бандиткой
На этот раз тема у нас -красота. Что я могу сказать об этом - не преувеличивая ни в коем разе свои таланты)))) я практически всегда и практически во всех людях могу разглядеть их внутреннюю красоту. Именно это мое качество позволяет мне,наверное, очень просто находить общий язык со множеством интересных людей в реальной жизни. Я никогда не перестану общаться с человеком потому что он не модно одет, слишком полный, вообщем если он не соответствует стандартам красоты и моды в нашей жизни.Я никогда не встречаю человека по одежке. И всегда учу своего ребенка быть терпимым к недостаткам других людей и не делать ошибочных выводов по первому взгляду.
Ну а вообще, я конечно, как и практически любая девушка, люблю красивые платьишки, блески для губ, туфельки и прочие атрибуты красоты внешней. Люблю, когда меня окружают красивые вещи. Всегда стараюсь хорошо выглядеть и одеваться. Судить о моей внутренней красоте не мне, а окружающим. Надеюсь, что у меня все находится в гармонии -и внешняя красота, и внутренняя)))
На этот раз условия этапа - не менее трех цветочков и вдохновение баннером. Вначале я хотела не отступать от нежной темы, но потом решила усложнить себе задачу - хотелось бы, чтобы все открыточки у меня получились разные все таки. Поэтому за основу я взяла девушку с маской в оранжево-рыжей гамме, собрала все все материалы похожего цвета (а их оказывается и не мало у меня) и начала творить необычную и несвойственную для меня композицию. В конце конечно я все равно немного приглушила яркий цвет и потрепала края - но в целом довольно яркая открыточка вышла. Итак показываю:




Вот так благодаря проекту открываю в себе новые умения и цветовые сочетания! Спасибо девочки! Обещаю себе дойти до конца!
Ваша Юлия Бушуева.

Захотела я в ДК...

Как раз сегодня я узнала, что блог одного из моих любимейших магазинов СкрапМэн, постоянным клиентом которого я являюсь объявил о Наборе в ДК. Как же я могу не поучаствовать? Кстати, если вы еще не знаете этот магазин обязательно загляните -там огромный ассортимент, много всяких необычных штучек, а цены очень приятные да и к тому же есть система скидок. Итак почему же я должна стать дизайнером:
Ну, во-первых у меня есть свободное время(тем более и срок в двух моих ДК как раз подошел к концу)
Во-вторых я люблю развивать новые блоги, а главное хочу это делать и это очень интересно всегда!
Ну а в-третьих я просто очень люблю этот магазин и мне будет почетно представлять его так сказать для широкой аудитории
А самое главное я отчаянный скрапоголик, который практически ни дня не может прожить без своих буажек. 
Вот баннер набора, вся информация о наборе ЗДЕСЬ.

По условиям нужно разместить 5 моих работ:
Очень люблю делать открыточки - в этой работе шишечки, цветы и тычинки как раз из Скрапменна)))

Люблю делать детские мимишные блокнотики - здесь тоже ножик-бабочка из этого магазина и бусинная нить,да и цветочки конечно)))
И просто блокнотики я тоже делать очень люблю:

Люблю делать и различные арт объекты:

Сейчас смотрю -все у меня почти в шебби, на самом деле я люблю работать во многих стилях - но нежность, конечно, ближе всего. Остальное можно увидеть, прогуливаясь по моему блогу. Пожелайте мне удачи!