среда, 25 февраля 2015 г.

Балеринки...

Всем привет, мои хорошие! Настали будни, а значит у меня выходные))) и я могу посвятить немного времени своему хобби и блогу. Помните я вам писала,что в проекте "Женские штучки" девочки пригласили меня в гости на следующий этап? Так вот он настал и носит название Женственность
Я думаю, что женственность есть абсолютно в каждой женщине, даже если на первый взгляд ее не всегда видно. Но для меня эталоном женственности всегда были и остаются балерины. Они олицетворяют собой хрупкость, беззащитность и легкость. Именно поэтому в своей открытке я использовала их образ. А еще вдохновилась баннером -добавила вуаль и кружево и бумагу в цветочек, как юбочка одной из героинь.






Как же быстро пролетело время!!! Вот уже и последний этап. Хочу сказать огромное спасибо девочкам за проект! Все было очень здорово и вдохновляюще! Я давно уже с таким удовольствием не делала открыток! И очень многому научилась у вас! 
Я думаю это не последняя моя открытка для этого этапа -уж очень мне хочется сделать что то с черным кружевом, коего у меня целая куча. Надеюсь, что успею и все получится!
Спасибо за внимание! Ваша Юлия Бушуева.

8 комментариев: