пятница, 30 января 2015 г.

Красота - какая она или второй этап СП "Женские штучки"...

Всем приветик! Это опять я. И пришла я к вам не с пустыми руками - а с открыточкой по второму этапу СП Женские штучки с Ириной Ангольд и Викой Бандиткой
На этот раз тема у нас -красота. Что я могу сказать об этом - не преувеличивая ни в коем разе свои таланты)))) я практически всегда и практически во всех людях могу разглядеть их внутреннюю красоту. Именно это мое качество позволяет мне,наверное, очень просто находить общий язык со множеством интересных людей в реальной жизни. Я никогда не перестану общаться с человеком потому что он не модно одет, слишком полный, вообщем если он не соответствует стандартам красоты и моды в нашей жизни.Я никогда не встречаю человека по одежке. И всегда учу своего ребенка быть терпимым к недостаткам других людей и не делать ошибочных выводов по первому взгляду.
Ну а вообще, я конечно, как и практически любая девушка, люблю красивые платьишки, блески для губ, туфельки и прочие атрибуты красоты внешней. Люблю, когда меня окружают красивые вещи. Всегда стараюсь хорошо выглядеть и одеваться. Судить о моей внутренней красоте не мне, а окружающим. Надеюсь, что у меня все находится в гармонии -и внешняя красота, и внутренняя)))
На этот раз условия этапа - не менее трех цветочков и вдохновение баннером. Вначале я хотела не отступать от нежной темы, но потом решила усложнить себе задачу - хотелось бы, чтобы все открыточки у меня получились разные все таки. Поэтому за основу я взяла девушку с маской в оранжево-рыжей гамме, собрала все все материалы похожего цвета (а их оказывается и не мало у меня) и начала творить необычную и несвойственную для меня композицию. В конце конечно я все равно немного приглушила яркий цвет и потрепала края - но в целом довольно яркая открыточка вышла. Итак показываю:




Вот так благодаря проекту открываю в себе новые умения и цветовые сочетания! Спасибо девочки! Обещаю себе дойти до конца!
Ваша Юлия Бушуева.

26 комментариев:

  1. очень очаровательная открыточка)))

    ОтветитьУдалить
  2. Я в восторге от вашей открытки!!!! Аж, дух перехватило...

    ОтветитьУдалить
  3. Ох Юля! Это что то нереально красивое!!! Совсем не похожее на другие твои открыточки!!! Но тоже очень и очень классная!!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Юльчик, такая необычная для тебя, но очень классно вышло! Очень богатая открытка!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Вот сама не ожидала такую палитру от себя)

      Удалить
  5. вот эта необычность и неизбитость палитры особенно цепляют!!! супер,Юльчик!

    ОтветитьУдалить
  6. Красота нереальная!!!! палитра интересная, букет можно разглядывать ооочень долго!

    ОтветитьУдалить
  7. Подернутые дымкой цвета- просто сказка!

    ОтветитьУдалить
  8. Рада видеть в стройных рядах участниц)
    Вдохновения и удачи!
    С ув. Вика:)

    ОтветитьУдалить