пятница, 1 августа 2014 г.

Дух времени...

Всем привет! Наконец то у меня нормальный интернет и все понемногу устаканивается в моей жизни. На самом деле ничего такого уж страшного не произошло - просто решили поменять квартиру на побольше, но так как покупаем в строящемся доме, то пол года нам придется "скитаться" так сказать. Но ничего-прорвемся. Еще пришлось отдать свою животинку -так как у сына развилась аллергия на слюну. Поплакали конечно мы(((  но здоровье важнее. В садик мы так и не попадаем - поэтому судьба мне до школы дома сидеть. Ну зато может на скрап будет побольше времени. Вообщем июль у меня был настолько насыщенным, что кажется прошел не месяц, а целая вечность. Так что наше новое задание в КСК как раз в тему)))
Я сделала миник с фотографиями 9 на 12. 









Участвую в задании Уютная тканюшка

Спасибо, что заходите! И за вашу поддержку! Ваша Юлия Бушуева

18 комментариев:

  1. Какая красота!
    За черной полосой всегда идет белая))) Так что все будет супер!)

    ОтветитьУдалить
  2. о, как красиво! суперски!
    а новая квартира- хорошее дело, можно полгодика и потерпеть)

    ОтветитьУдалить
  3. Ответы
    1. Полгода - это тьфу! и растеретЬ)))) пролетит и не заметишь!. Мы 4 года скитаемся уже, но и они в сентябре наконец закончатся!))) Переезд - это КРУТО!!!

      Удалить
    2. Спасибо огромное! А вы наверное дом строили? Почему то мне так кажется))) В любом случае желаю побыстрее обрести свое жилье!

      Удалить
    3. Эх, если бы!))) Это мы так долго ремонт делали ( в квартире)))

      Удалить
    4. Ну знаешь -ремонт дело такое... Мы в маленькой однушке делали пол года почти - так что это еще не так долго))) В любом случае раз он закончен -это здорово!

      Удалить
  4. Ну вот и хорошо, что все налаживается))!!!
    Миник здоровский, очень понравилась обложка!

    ОтветитьУдалить
  5. Юля вижу у тебя уже многие проблемы позади... верь все это мелочи по сравнению с человеческой жизнью (ты понимаешь про что я пишу...) альбомчик потрясающий! Всех вам благ!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да Лариса я согласна с тобой! Главное все родные и близкие живы и относительно здоровы, а остальное уже не столь важно! Спасибо тебе огромное за поддержку!

      Удалить
  6. очень классный миник, действительно пропитан духом другого времени. Молодцы, что решились на переезд. а не страшно в недостроенном доме покупать? а то столько случаев

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо - мне очень приятно! Дом то уже достроен - просто пока делают внутреннюю отделку, да все прочее сдаться он не может. А вообще это самый хороший застройщик города.Ну конечно есть волнения определенные -но в целом м надеемся на благоприятный исход)

      Удалить
  7. Такой интересный!!!! Очень стильно, красиво и выдержанно!!! Темная тканюшка придала загадочности и подчеркнула дух времени!!! Спасибо от "Желтого Мака"!

    ОтветитьУдалить