среда, 2 июля 2014 г.

Во всех ты, душечка, нарядах хороша...

Всем привет! У нас в Первом Белорусском новый флешмоб - Во всех ты, душечка, нарядах хороша!. Суть его сфотографировать свое платье и сделать работу -вдохновение, обязательно использовав элемент с платья (цвет, пуговица, узор и т.д.)
Я, как и практически любая девочка, платья очень люблю. И в гардеробе у меня их очень много. Самое интересное, что в один  из периодов своей юношеской жизни (как раз когда увлекалась рок-музыкой) я терпеть не могла платья и утверждала, что я никогда не буду их носить, чем повергала в шок свою маму. Но прошло время, я повзрослела и теперь платья очень люблю. Для задания я выбрала одно из своих любимых платьев - глубокого синего цвета.

Я вдохновилась цветом моего платья и сшила тканевую обложку на паспорт в полюбившемся мне морском стиле. Сама обложка из джинса. В украшении использовала фатин, имитирующий сети, шебби ленту и хлопковую ленту завязала узлом, на вощеный шнур повесила морскую звезду и дополнила общую картину ракушками и галькой. Сверху немного побрызгала перламутровым спреем.





Участвую в задании Отдать швартовы


Всем хорошего отдыха! Ваша Юлия Бушуева.

24 комментария:

  1. Хороша душечка)))
    Помню и я такие моменты в своей жизни :D Платья конечно стала носить, но редко..
    Интересное задание))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо!!!! А у меня вот к 30 ближе особая любовь к платьям проснулась -но я и джинсы с кедами обожаю с тех времен еще! Да мы стараемся придумывать что то интересное!

      Удалить
  2. ух ты! как интересно получилось!

    ОтветитьУдалить
  3. Юльчик, какое платье!!!! Ммммм........ Я сама любительница платьев, а особенно длинных.... а еще больше таких сочных и ярких! В общем, насладилась красоткой в обалденском платье на фотках! ;) И обложечка - очень классная! Я вот смотрю на твои последние работы и думаю, что сама скоро вдохновлюсь на обложечки. Мне нравится, что они у тебя такие законченные. Полноценные скрап-объекты. И красота получается потрясающая просто. С таким поехать в отпуск - одно удовольствие. На таможне служащий на пропускнике просто зависнет с таким паспортом:))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. О!!! Я тоже длинные обожаю! Спасибо! А на счет обложек -просто считаю, что они как то практичнее всего остального и если человеку даришь такое ( а именно так я в большинстве случаев поступаю), то он это точно будет использовать, а не положит в долгий ящик) Ага))) самолет или поезд задержат из-за обложек наших)))

      Удалить
  4. Юлечка фотка твоя чудесная! Ты очень красивая! Обложка получилась очень классная!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лариса спасибо большое! Мне очень приятно! Это мой муж так фотографирует - от него всегда красивые фотографии у меня)

      Удалить
  5. Улыбка и только :) Такой легкий, светлый пост, улыбку до ушей вызвал :) И обложка просто на высоте! Все так подобрано и продумано :) А атмосфера какая! Настоящее море без приукрас)))
    Спасибо, что творите вместе с блогом "СкрапКопилка"!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо вам большое! очень рада, что смогла порадовать))) Но тогда мне не было смешно - юношеский максимализм. А вот сейчас конечно с улыбкой вспоминаю) Спасибо за вдохновение!

      Удалить
  6. Сногшибательная обложка! Такая интересная и многодетальная! Спасибо от Скрапоголиков!

    ОтветитьУдалить
  7. Любовь к платьям - это у нас общее)))
    Обложка феерическая!!! Очень крутая!
    Обнимаю..)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да я тоже это отметила, еще когда ты магазин с платьями у себя в блоге показывала. Спасибо большое!!!

      Удалить
  8. Обложка отличнейшая! Очень интересная, продуманная, навеяла столько мыслей о море и отдыхе )))) Спасибо, что вдохновились заданием от Scrap Garden.

    ОтветитьУдалить
  9. Прекрасная обложка.. зеленые ракушки - это вау)) Спасибо за морское настроение от Скрапоголиков :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вам большое спасибо за интересное задание и море вдохновения!

      Удалить
  10. Точно хороша во всех нарядах Юлечка! И работа чудная, яркая!

    ОтветитьУдалить
  11. платье замечательное! И обложка вышла такая интересная, как всегда нравится твоя "травка", которая из-за композиции выглядывает ))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Да я сизаль последнее время везде использую-нравится этот эффект!

      Удалить
  12. Какая обложка) Я как будто запах моря почувствовала, взглянув на нее. Очень понравилась! Спасибо от ScrapGarden

    ОтветитьУдалить