понедельник, 16 июня 2014 г.

Новая ДК и новые работы...

Всем привет! У меня много новостей и непоказанных работ - как всегда в челленджах все выходит в одно и то же время, поэтому пост очень насыщенный. Я уже недавно говорила о новой ДК - сейчас подробнее. Меня пригласили в команду ёжек - Избушку Бабы Яги. Конечно я с удовольствием приняла приглашение -этот креативный блог очень люблю и в их заданиях часто участвую. Там я буду вести одну интересную сказочную рубрику ну и, конечно, вдохновлять вас своими работами. По крайней мере очень постараюсь. Сегодня мой дебют там. У нас задание Акварельные фантазии

Я по заданию сделала гранж-открытку. Капельки красной и черной акварельной краски дополняют общую мрачную картину и высказывание про время.





А еще одна работа для Первого Белорусского. У нас задание Отражение. Любые ассоциации на эту тему -отражение вас, внутреннего мира,а может быть дорого вам человека. Моя страничка на баннере -как же приятно!

 На самом деле я очень простой и открытый человек -нет во мне ничего такого скрытного. Как и все со своими тараканами в голове))) Я люблю творчество, фотографию(люблю не значит умею -учусь этому делу каждый день), природу, прогулки с семьей. Это фото как раз сделано в один из замечательных осенних деньков, когда мы всей семьей гуляли по парку и фотографировались. Мы не часто так выбираемся к сожалению, потому что наш папа очень много работает. От этого фото очень ценно для меня и памятно. Мой муж как раз таки умеет фотографировать меня именно такой, какая я есть на самом деле. Вот как то видит он суть))). Поэтому это фото и есть отражение моего внутреннего мира. Надписи кстати очень кстати тут подошли - это с бумаги Скрапберис. 







Сделала по скетчу от Кафе Скрапомама, отзеркалив его.


Спасибо, что дочитали и досмотрели! Всем хорошей погоды за окном! Ваша Юлия Бушуева.

17 комментариев:

  1. Юля Поздравляю с дк!желаю творческих успехов! Работы очень красивые!Страничка безумно понравилась!

    ОтветитьУдалить
  2. Юлечка поздравляю с дк))
    Ох уж этот гранж, покорил меня!
    А страничка ну просто бомба!

    ОтветитьУдалить
  3. а почему моего коммента нет?( я точно помню, что писала...
    ладно, мне снова не сложно восхититься страничкой)) ну очень уж хороша!!! И открытка классная, но страничка ближе мне по настроению. Очень душевно получилось)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Блин.. даже не знаю. Наверное блоггер опять тупит. Сегодня комментировала участников заданий-то вообще не отправляется, а то по два раза одно и то же. Спасибо большое за восхищения!!!

      Удалить
    2. был такой день - ни один коммент отправить не могла. Ни у себя в блоге, ни кому-то оставить. Проблема решилась проще некуда. Перезашла с другого браузера - мой обычный лаганул что-то)) и все наладилось. Попробуй и ты)

      Удалить
  4. очень эмоциональная и стильная работа!! спасибо от блога "Наше хобби"!

    ОтветитьУдалить
  5. Юля, поздравляю тебя с новой ДК) Открытка хороша - оч необычная) И страничка мне оч нравится!! Сколько деталек-слоев - класс!) Спасибо за выбор скетча от КСМ!;-)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Настя! Большое спасибо за поздравление и похвалу! И КСМ спасибо за вдохновение!

      Удалить
  6. Юлечка так стильно..так душевно..и так просто...)))) спаисбо тебе большое, что ты творишь вместе с КСМ!!!!

    ОтветитьУдалить
  7. Вот это буйство фактур! Класс! Спасибо вам от Совушки Славии!

    ОтветитьУдалить
  8. Отличное прочтение скетча! Спасибо за участие в задании блога Кафе Скрапо-Мама

    ОтветитьУдалить
  9. Круто! Спасибо за выбор скетча от КСМ

    ОтветитьУдалить
  10. сильно! стильно!круто! очень нравится!!! спасибо,что творите вместе с КСМ!)

    ОтветитьУдалить
  11. Девочки большое вам спасибо за теплые слова-они очень воодушевляют! И спасибо за задание!

    ОтветитьУдалить