четверг, 20 марта 2014 г.

Для мамы...

Всем привет! Спасибо большое девочки, что добавляетесь в ПЧ и оставляете свои комментарии. Мне это очень важно и нужно. Я ко всем стараюсь заходить, но писать не всегда получается, потому что интернет отнимает и так очень много времени, а хочется все таки уделять его родным.  Сейчас во многих блогах видела, что девочки поднимают проблемы комментирования и ПЧ. И многих посещают мысли о закрытии блогов из-за отсутствия последних. Не скрою, что и у меня такие мысли  бывают, особенно на фоне различных негативных событий. Но все таки я для себя решила, что даже если есть хоть один комментарий, значит я пишу и показываю свои работы не зря.
Вообщем на фоне всего негатива, что сейчас происходит в мире я совершенно забыла показать вам новую открыточку по нашему скетчу в Первом Белорусском.  Я ее делала для одной молодой девочки для ее мамы. Причем она сказала, что хочет креативную, с самодельным фоном и прочим. Не заказчица -а мечта. Вот такой скетчик.
И моя открыточка.



Всем хорошей пятницы! Помните, что скоро выходные, а на дворе весна. Хот у нас снегопады и минусовая температура. Похоже наша уральская весна где то заблудилась. Ваша Юлия Бушуева.


16 комментариев:

  1. Юль, такая красивая!! Цвета потрясающие! И очень с шапочкой блога гармонируют! В твоем бложике уже весна!!!:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Катюш! А я и не заметила))) Весна только в блоге у меня)

      Удалить
  2. Обожаю бирюзовый цвет!!! Сразу такая свежесть, весна!
    Кстати, ты сама шапку блогу делала?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я тоже с недавних пор полюбила его))) Да я сама делала-пытаюсь освоить фотошоп-но это самая простейшая, сделана из набора цифрового скрапбукинга.

      Удалить
    2. а есть такие наборы цифрового скрапбукинга, да? вот не знала... хочу себе легкую невесомую весеннюю шапку для блога, и не знаю, как сделать?

      Удалить
  3. Да полным полно! Вот посмотри - здесь Алена ведет он-лайн курс по оформлению блога. Я сама не участвовала -но очень много нового оттуда почерпнула - http://sineokashome.blogspot.ru/2014/02/3.html

    ОтветитьУдалить
  4. просто лесная сказка! очень красивая!)

    ОтветитьУдалить
  5. Очень красивая открыточка! А что за негатив в блогах,я не видела? Я тоже не всем комментирую,но захожу в гости ко многим мастерицам,а где же еще учиться,как не у друг друга!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Нет не негатив, просто часто встречаю рассуждения о том, что ПЧ много -а комментов мало. Поэтому люди и задумываются о том, нужен ли вообще блог? Все ушли в Инстаграм, Фейсбук, Контакт и прочее. Чтобы откомментировать всем нужно целый день только и сидеть около компа)

      Удалить
    2. Ну,так то это много времени отнимает, я бывает только ленту просматриваю бегло,если уж очень что-то зацепит,то зайду,а бывает часами гуляю по блогам!

      Удалить
    3. Вот именно. Думаю не стоит на это обижаться(на отсутствие комментов). Но все таки каждому мастеру хочется признания -а комментарии и количество ПЧ как раз это и дают.

      Удалить
  6. Ну очень-очень красивая....

    ОтветитьУдалить
  7. как красиво!!!!!!!!! такие цвета.... и так нежно-воздушно!!!!!!!!!!!! очень понравилась открыточка!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. О!!! Спасибо Вика! Мне от вас очень приятно это слышать!

      Удалить