вторник, 18 февраля 2014 г.

О грустном...

Девочки! Привет! Уже многие наверное наслышаны об этой заварушке с Флер Дизайн. А я оказалась невольно втянута в это -ведь хозяйка магазина Скрапушка (а именно в их команде я недавно оказалась в дизайнерах) и Флер Дизайн -это одно лицо. Как мне это неприятно -не передать словами. Я вообще то не фанат каких то производителей, да и бумага мне их очень нравилась -особенно горошковые коллекции. Я много чего из нее сделала.И даже хотела быть в ДК этого блога. Радовалась за нашу российскую скрап-индустрию, как и за Скрапберис когда-то....Но сама вот эта ситуация и то, что сейчас происходит в который уже раз в блогомире -мерзко, гадко. Пропадает вообще всякое желание вести блог и вообще что либо делать. Так и ждешь, что кто то в чем то кого то обвинит... Мне уже реально страшно покупать материалы, скоро начну все сама делать))) Я вот мало блогов известных читаю, а так как живу в тьмутаракани -так вообще... До нас все доходить как до жирафа. 

Противно, что люди стали больше времени уделять каким то разборкам, чем творчеству. Вообщем что я хочу вам сказать - я ухожу из команды. Да и было принято решение блог закрыть.  Нет желания продолжать делать что то там. И очень сочувствую девочкам-соавторам. Ведь они вообще были не в курсе происходящего. Но в любом случае плюс есть -я познакомилась с новыми людьми, а совсем скоро я озвучу вам еще одну приятную новость. Так что держу хвост пистолетом. А чтобы пост мой был не таким грустным покажу кое-что из новенького. Блокнотик из льна. За странички спасибо моей любимой Мариночке -невероятно талантливому человечку.





Всегда ваша. Юлия Бушуева.

17 комментариев:

  1. Красивый блокнотик!! А что за неприятная ситуация произошла?

    ОтветитьУдалить
  2. Юлечка как я люблю твои работы! У них твой стиль! Классно! А ситуация и правда грустная!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Ириша! Да ситуация снова и снова повторяется, как это не печально...

      Удалить
  3. Заварушка пренеприятнейшая, стольких порядочных людей зацепила, хорошо, что вылилось всё на поверхность. Юля, не расстраивайся:). Льняной блокнот с льняными розами - красота!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Да я не расстраиваюсь уже -просто осадок неприятный!

      Удалить
  4. Прям волной дерьма всех окатило (извиняюсь за французский), других слов нет, и брызги во все стороны.... Блокнот очаровательный, розочки такие уютные

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташ лучше и не скажешь. Так и есть. Даже людей, далеких от этого и то зацепило. И спасибо!

      Удалить
    2. Про "волну" вот прям правильное выражение, Юлечка блокнотик очень красивый, очаровательные розочки.

      Удалить
  5. Я еще вчера увидела этот блокнот (и не только этот), и восхитилась! Юля, очень талантливо и стильно! И внутри, форзацы такие, ммм... Я сегодня была в контакте и смотрела на ПАРАД твоих работ! И каждая - ОЧЕНЬ красивая! Это честно, от души! Я очень рада, что ты постучалась в нашу команду... И что я теперь знакома с твоим творчеством, которое меня вдохновляет! И ты, как человек, который отзывчив, открыт, неравнодушен... В общем, радуюсь я, что есть такие люди! Вот спасибо тебе за такие эмоции!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Саша! Спасибо большое! Надо было обязательно ко мне в друзья постучаться))) Я тоже очень рада, что познакомилась с тобой! Ты очень хороший и добрый человечек - это сквозь экран даже просачивается!

      Удалить
  6. Юлечка, так люблю твои работы..!

    ОтветитьУдалить
  7. Кажись, я что то пропустили... Блокнотик - прелесть!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо за блокнотик! Ой я бы тоже это все с радостью пропустила!

      Удалить