пятница, 5 апреля 2013 г.

Дамы и военные.....

Всем привет! Как у вас с погодкой? У нас очень тепло, но гулять совершенно не возможно так как везде растаявшие сугробы и постоянно проваливаешься   в снег. А так как наш дом стоит в низине -у  нас вообще моря и океаны. Скорей бы это все растаяло и утекло подальше от нас. А я сегодня покажу третий разворот своего альбома (первый - ЗДЕСЬ, а второй - ТУТ). Этот разворот посвящен маме и ее мужу - военному. Не правда ли всем мужчинам идет форма? Так это все романтично... Итак первая страничка по скетчу от Воронежского скрап-клуба - автор замечательная и очень талантливая  девушка  Марина.










Задание от LAE - листья, чипборд, эмбоссинг ( листья бумажные и дырокольне, чипборд -рамка, эмбоссинг -ноты, бабочка и чипборд).



Я его перевернула








Всем приятных выходных! Ваша Юлия Бушуева.

22 комментария:

  1. Юль такие странички классные!

    ОтветитьУдалить
  2. Ответы
    1. Да мне очень интересно работать с такими фотографиями. Они хранят в себе часть истории. А страничками даешь этой истории новую жизнь.

      Удалить
  3. Юля, эти страницы ещё лучше - ибо я неравнодушна к красивым женщинам и военным :) Скетч превосходный, но дизайн и исполнение ещё лучше, для каждой страницы свой, особенный - чудесный получается у тебя альбом!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лена! Спасибо! Тон задают фотографии, а еще люди, которым я делаю. Я к ним питаю самые добрые и искренние чувства - поэтому для них всегда все выходит хорошо.

      Удалить
  4. Добрый день, Юля! С радостью открыла для себя ваши прекрасные работы. Любуюсь!
    Только можно маленькое замечание: очень сложный размытый фон блога мешает читать текст и дает отсветы на фотографии. Может, лучше его поменять?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое! Мне безумно приятно! Спасибо за замечание -я постараюсь переделать! Ведь со стороны всегда лучше видно!

      Удалить
  5. Потрясающие странички! Столько в них эмоций! Супер! Спасибо за участие в задании блога LAE!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вам спасибо а комплимент и вдохновляющее задание!

      Удалить
  6. Замечательная страничка получилась, просто прелесть!
    Спасибо что для блога ВСК!!!!

    ОтветитьУдалить
  7. Beautifully done! Love the details. Thanks for joining us at Keeping The Best.

    ОтветитьУдалить
  8. Какая чудесная страничка! Очень приятно, что такая красота получается по нашему скетчу! С огромным удовольствием рассмотрела все детальки. У меня папа тоже военный, правда давно уже на пенсии))) Спасибо, что вдохновлялись скетчем от ВСК!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Благодарю! скетч у вас очень вдохновляющий-без него бы ничего не получилось!

      Удалить
  9. оооочень нравится...цвет..стиль... фото так хорошо подходят... ты умничка!!!

    ОтветитьУдалить
  10. Julia, this is a work of art! I so enjoyed viewing it. Beautiful work and details my friend. Thank you for joining us at Keeping The Best.

    ОтветитьУдалить