четверг, 18 апреля 2013 г.

Русалка и дебют...

Всем привет! Ну вот и настал мой дебют в качестве участника блога Scrapcraft. Я так долго сомневалась, что вообще подхожу в эту команду - но девочки очень добре и поддерживают невероятно -так что я буду учится вместе с ними. Сегодня у нас невероятно интересное задание - Шевелюра


Обязательно зайдите и взгляните на работы ДК - они невероятные! И мой вклад - это открытка с русалкой. За основу я взяла иллюстрации Марины Марколин. Если вы еще не знакомы с ними - обязательно посмотрите. Невероятно талантливый иллюстратор. Потом сделал фон из текстурной пасты, используя акварель, акрил и растолченные ракушки (сынок очень сильно помогал бить  молотком по ракушкам). Волосы у русалочки сделала из рафии, покрасив ее. Ну и для декора добавила всяких штучек. Вот что вышло в итоге.






Спасибо за поддержку и ваши теплые слова - они невероятно нужны и важны для меня! Ваша Юлия Бушуева.

12 комментариев:

  1. Юлечка! Какая обалденная работа! Мне безумно понравилась! Поздравляю тебя с дебютом! И не сомневайся-ты украсишь любую ДК!!!))

    ОтветитьУдалить
  2. Юля, ура! И я не шучу. Для меня СкрапКрафт - это креатив, и мне кажется, ты сможешь в этой команде сама для себя открыть что-то в себе новое... Это действительно новый уровень, я тебя поздравляю!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Таня спасибо! Я тоже очень надеюсь, что смогу почерпнуть от девочек нечто новое для себя и открыть новую дверь в скрап творчестве-но и про старую не буду забывать, все таки классический скрап я тоже очень люблю. Вообщем попробую стать разносторонней скрап личностью)))

      Удалить
  3. Юль, очень здорово... Как-то по другому ты здесь раскры лась... Правда! Клево вышло!

    ОтветитьУдалить
  4. Афигеть! Юля, очень здорово и необычно!

    ОтветитьУдалить
  5. Фантастически красиво - очень нравятся такие работы, где фактура продолжает плоское изображение - уже мысленно ощущаю кончиками пальцев эти чудные волосы и битый ракушечник! Сынок у тебя просто чудо! Поцелуй его от меня :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Леночка! Спасибо тебе! Обязательно расцелую его)))

      Удалить