среда, 13 марта 2013 г.

Креативчик...

Привет всем, мои дорогие! Получив в руки бумагу "Ветер странствий" от Scrapberrys сразу же захотелось ее применить в дело - тем более меня давно уже вдохновляют работы Анастасии (кстати бумажку такую брала я в этом магазинчике - там еще много чего интересного). И вот получилось у меня две таких открытки. Первая по чумовому скетчу от Жажды творчества






Участвую в задании Бульварное чтиво







Для задания  Крылатое


Специально для Насти - картинка с зайцем)))



Всем желаю хорошей погоды за окном! Пошла доделывать третий разворот по СП. Ваша Юлия Бушуева.



26 комментариев:

  1. Какие клёвые! Юлечка! Очень необычные и сногсшибательные открытули!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ириша спасибо! Сама от себя не ожидала - хотя скорее всего это мне ближе всего - такой стиль прям 100% мой!

      Удалить
    2. ням!!)) я балдею от этих открыток)

      Удалить
  2. Юля, как классно покреативила!!! Безумна нравятся твои открыточки, самобытные, неординарные и чумовые!!! Очень рада, что и скетч Жажды Творчества тебе приглянулся !!! Я покорена :))!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибочки! Ну скетч вообще супер классный - я просто не смогла пройти мимо!

      Удалить
  3. Юлечка, этот стиль действительно твое. Необыкновенно полные законченые работы со смыслом. Очень нравятся!

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо Катюша! Очень приятно мне!

    ОтветитьУдалить
  5. Юль от открытки с зайцем я тащусь) прям безумно! Вторая открытка тоже классная! Я когда открытки делаю часто спрашиваю себя "А хотела бы я получить такую открытку в подарок, было бы мне приятно" Использую это вопрос как критерий оценки. Иногда глядя на работы других, меня постигает этот вопрос. Но глядя на открытку с зайцем ответ "ДА"! Я бы такую открытку с удовольствием держала в руках и разглядывала. Может по тому что она по духу близка очень, а может по тому что "ветер странствий" одна из моих любимых коллекций) Хотя ответ однозначный - ты молодец и сотворила такую красоту! И если не сложно кинь мне картинку с зайцем эту) Или это штамп?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Настя! Безумно приятен твой комментарий - к тому же именно ты меня вдохновила на такие эксперименты, и судя по всему они не так плохи))) Так что буду продолжать в этом направлении. Зайчика специально для тебя вставила в пост. Если нужно скину на почту.

      Удалить
    2. Свистнула зайку) Спасибо)
      Эксперимент удался и продолжать стоит 100%)

      Удалить
  6. Юля!!!! Вот это да! В твоем стиле,но такое новое что-то! У тебя получилось на высшем уровне,твой креативчик!!! Умничка :)!

    ОтветитьУдалить
  7. ооооочень нравится...цветовое решение вообще суперовое!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташик спасибо большое! Я сама, как оказалось, очень люблю бело-черную гамму.

      Удалить
    2. а я боюсь такого сочетания..хоть мне и очень нравится..но когда начинаю делать...чо-то не то..а у тебя так органично....

      Удалить
    3. если бы ты знала, сколько я бумаги извела, прежде чем что то стоящее получилось. Ну и конечно училась у других мастеров.

      Удалить
  8. Юля.... как шикарно! Тоже восхищена бумагой Вики, неделю как получила, но всё руки не доходят изрезать-искромсать и насладиться результатом :) И Алису обожаю во всех литературных и художественных проявлениях, и твоим удивительным стилем - строгим и романтичным, с интересными, но понятными тежниками, в общем - я в восторге! Рада, что мы нашлись в блогомире - он теперь такой огромный, что это хотя и не удивляет, но мало радует :) Картинки эти видела - очень нравятся, спасибо, что напомнила - очень хочу повторить в штампинге, - удачи в задании!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Это точно Лена! Не радует совершенно. У меня еще вирус был -пришлось все чистить - я много кого потеряла - теперь вот восстанавливаю потихоньку. Бумага и вправду хороша! Радует, что наши дизайнеры могут делать не хуже, чем иностранные! Спасибо тебе, что комментируешь и в гости заходишь

      Удалить
  9. Прекрасные работы! Тема "Алисы" мне тоже нравится - строгая и загадочная получилась открытка

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Мне кажется нет практически людей, которые не любили бы "Алису" - ведь это произведение вне времени и вне возраста.

      Удалить
  10. Классные открытки, ч/б всегда выигрышно смотрятся. Спасибо что Творим вместе и с Жаждой Творчества.

    ОтветитьУдалить
  11. Интересные открытки! Спасибо, что участвуете в заданиях блога "Scrap Time"!

    ОтветитьУдалить