пятница, 19 октября 2012 г.

Винтажный париж...

У нас в Shabby Scrap новый скетч. Нарисовала его  Наташа. Обязательно зайдите и полюбуйтесь какую красоту сотворили наши девочки-дизайнеры. Вот и сам скетч.


У меня открытка для любителей Парижа - ну тут уж сам скетч велел))) Использовала 2 вида бумаги - Glitz и MF, фоновый штамп текс, штампы с маркой и аркой, чипборд эйфелева башня и шестеренка (покрыты кракле), вырубки - шестеренки (покрыты глосси), хлопковая лента с принтом, вощеный шнур, подвеска, билетик ТХ. Надпись - оверлей.




А еще покажу сегодня мужской ежедневник. Обложка из кожзама на синтепоне, внутри 2 кармашка, листочки пахнут кофе с корицей и ванилью и проштампованы в уголках. Сделан по скетчу от Скрапим на радость








А еще пожалуюсь вам. У меня в этом месяце такие недобросовестные заказчики - уже 2 раза отказались от заказов - причем не звонят, не пишут - как говорится. Я вот этого совершенно не понимаю - ну если не понравилось или нет денег - так объясни. Я ведь человек и все понимаю - а так скрываться вообще очень некрасиво. Вот такие дела.

Спасибо, что заходите! Ваша zaja.




3 комментария:

  1. Юль, откыточка твоя очень понравилась, чудестная! И ежедневник, такой строгий, клёвый!
    Юль, похвалюсь тебе тоже! Я вся изнылась, что фотик хочу зеркальный, так муж мне купил! Я безумно рада!
    А ты ежедневник новым фотала?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ух ты Ириша! Это же так здорово! Какие мужья нынче хорошие пошли))) Да ежедневник уже им - ну там еще разбираться нужно-хотя я даже на авто режиме и то довольна. Спасибо за комплимент!

      Удалить
  2. откртыка отличная! а ежедневник такой солидный, супер! спасибо, что выбрали для него наш скетч :)

    ОтветитьУдалить