суббота, 1 сентября 2012 г.

Мое лето улелето или подведем итоги...

Знаете как в песне "Наше лето прилелето")))) ну а у нас наоборот сегодня - лето, к сожалению, закончилось. Сегодня первый осенний день, и он действительно осенний в моем городе - жутко холодно и ветер. Для меня, вечной мерзлячки, конец лета - это целая трагедия. Успокаивает лишь то, что будет больше времени на творчество. Хоть лето для меня в этом году было совершенно не такое, как я планировала. Не удалось съездить на море из-за финансовых трудностей и моей болезни... да и много каких планов не сбылось - тем не менее, лето есть лето, и очень жалко, что теперь так долго ждать снова его наступления (пошла зачеркивать дни в календаре))))). 
Сегодня 1 сентября -день знаний. Так что, мои дорогие ПЧшки я от всей души поздравляю ваших учеников ( а может для кого-то сегодня самый первый и самый главный первый звонок)! У меня хоть и не ученик, но зато с сентября мы идем в детский сад (даже были уже пару раз - правда тут же заболели). На душе у меня и радость, за то, что мой сынок будет общаться с коллективом (у нас не простой сад - центр развития для одаренных детей), и гордость, за то что он у меня уже такой взрослый и самостоятельный, и огромная тревога  - за то, как он там будет без меня, за бесконечные болячки и неприятности (вообще решение отдать его в сад далось мне с огромным трудом - может еще и передумаю))))). 

Вообщем на волне всех этих чувств сотворилось у меня вот что - давняя моя мечта - меджик бокс конечно же с морской тематикой. Описывать не буду - и так вас своим постом притомила. Смотрим.









Участвую в задании Морское приключение

А так же в задании День рационализатора - из скрапового у меня только бумага и глимер мист.


Спасибо, что заходите! Ваша zaja.

12 комментариев:

  1. Юлечка, спасибо за поздравление!!!!! У меня сынок второклассник нынче, не так волнительно как первый класс, но все равно ответственно и тревожно!!!!! А сына отдавала в садик, когда ему было 2года 2 месяца !!!!!! Были тяжелые времена, привыкал жутко, я плакала под окнами, но не сдалась, о чем не жалею !!!!! Ребенку необходимо общение, дисциплина, он начинает приобретать необходимые навыки для жизни, так что это только на пользу! Единственно болеют конечно чаще чем дома, но это до поры до времени, пока иммунитет не приобретут и не окрепнуть! Так что я думаю ты правильное решение приняла, не сдавайся , желаю Вам удачи и мягкого привыкания к саду:))))!!!! Юля, твоя коробочка восхитительна, такая легкая, воздушная, с запахом моря!!!!!! Я бзикнутая на море сама, твоя работа меня безумно порадовала, умница, вернула в лето!!!!! Желаю чтобы отпускные планы и не только сбылись в будущем году!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое! Пока он с удовольствием 2 дня ходил - потом как будет не знаю,но надеюсь на благоприятный исход!

      Удалить
  2. Юль, красота какая! Очень нравится! Оформление такое свежее, как лёгкое дыхание моря! Очень-очень красиво! И эта баночка, мне так нравится, когда используют в своих работах баночки!
    А как сделаны надписи?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Ириша! Надписи - это ручной принтер - он на специальной клейкой ленте выдавливает буквы.

      Удалить
  3. Юлечка, какая прелесть! Супер коробочка! И внутри так здорово! Очень понравилась баночка, такая не обычная!
    Поздравляю тебя и всю твою семью с праздником, пусть твоему солнцу будет хорошо в садике(если конечно отдашь)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Настюша! И тебя от всей души с праздником!

      Удалить
  4. Юльчик, неимоверно классная коробулька! А с садом - я тоже уверенна, что это все только на пользу. А тем более такой сад! Явно же вы туда не случайно попали! Болячки пройдут! Привыкнет, и иммунитет его привыкнет.

    ОтветитьУдалить
  5. Нуу очень романтичная работа! всё море целиком в ней и поместилось))
    Спасибо, что творите с Хомячком)

    ОтветитьУдалить
  6. Класс!!! Кажется весь такой воздушный,легкий!!!! Умничка :)

    ОтветитьУдалить
  7. ух и впечатлили, я ещё от открытки не отошла, а тут целое море в коробке!)))Cпасибо за Ваше участие в Морском приключении Штампоманок!!!

    ОтветитьУдалить
  8. Классная коробочка! Очень креативно :) Спасибо, что творите со Штампоманией :)

    ОтветитьУдалить
  9. Юль, ну это прям законсервированное море! Очень здорово получилось. молодец!

    ОтветитьУдалить