четверг, 30 августа 2012 г.

Многослойность или второй разворот по СП...

Во-первых хочу сказать огромное спасибо за столько приятных комментариев к моему первому развороту - мне безумно приятно. Правда отвечать на комменты у меня не всегда получается, но я надеюсь что никто не в обиде. Итак - вчера вечерком сотворился у меня второй разворот по СП Мужской альбом от блога Скрап Галерея. В начале конечно скетч ввел меня в ступор - так как альбом я решила делать для фото 10 на 15 - все размышляла как же поместить много бумажек и еще сохранить место под подложку, но чтобы не выглядело все громоздко и не сливалось. И на помощь мне пришли бумажки с тиснениями, которые я затонировала дистрессом и как раз они очень удачненько подошли к общему фону. Потом на них наклеиться фотография и будет смотреться очень даже неплохо, я думаю. В начале еще хотела добавить немного штампинга - но решила, что будет уже перебор, так как скетч очень самодостаточный, а вторую страничку я тоже сделала немного похожей на первую, да и бумага у меня вся яркая, с надписями. Итак скетч:


И мой разворот:




Обязательные элементы в этот раз - это тег (он у меня на второй страничке), подвеска - на первой - это эйфелевая башня (не забываем, что мой альбом с налетом путешествия) и машинная строчка - ну я вообще без нее никуда - так что она везде.









Спасибо, что заходите! Ваша zaja.

8 комментариев:

  1. Очень классный разворот альбом получится супер и очень стильный

    ОтветитьУдалить
  2. Юльчик, супер!! Мне безумно нравится стиль и исполнение твоих разворотиков! Чем дальше, тем мне становится интереснее!!:) просто умничка!!

    ОтветитьУдалить
  3. Очень нравится твой разворот)

    ОтветитьУдалить
  4. Юля, ну какая же ты работоспособная и многоидейная , несмотря на маленького сынишку столько творишь красоты!!!!!!!! А мужская стилистика конечно же твой конек, владеешь в совершенстве всеми примудростями!!! Классный разворот !!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Очень красиво! Такая интересная бумага: рисунок, фактура! Невероятно интересные детали!

    ОтветитьУдалить
  6. Юля, здорово получилось! Очень мне разворотик понравился! Молодец! :))

    ОтветитьУдалить
  7. Юля, так прекрасно все вместила и разместила) разворот классный))) рады, что творишь вместе с нами! Скрап Галерея

    ОтветитьУдалить