среда, 13 июня 2012 г.

Творческий фестиваль - "Мозайка"...

Мне посчастливилось принять участие в четырехдневном фестивале - "Мозайка", который проходил в моем родном городе. Сказать, что мне понравилось - это не сказать ничего. Я просто в восторге. Столько положительных эмоций, новых знакомств, впечатлений! В общем заряд позитива надолго. Это первое мое серьезное участие в таких вот проектах и надеюсь далеко не последнее. Омрачало лишь то, что пришлось не видеться с сыночком целых четыре дня (только ночевали вместе и проводили всего пару часов), но зато я ему накупила игрушек на заработанные деньги. Еще наконец то вспомнила как водить машину (до этого почти не ездила 2 года) - чему безмерно рада. На фестивале научилась лепить цветы из японской пластики у замечательного мастера Дарьи, накупила (и получила в подарок) целую кучу всего. Да и сама надарила подарков. Вообщем я счастлива - что еще сказать. А сейчас будет много-много-много фоток того, что я натворила для фестиваля.




























































































Спасибо, что заходите! Ваша zaja.

11 комментариев:

  1. Сказать красиво, значит ничего не сказать! Юлечка, это просто восхитительные работы! Их стооолько много, что у меня аж глаза разбежались от такого разнообразия работ! И обложечки, и альтер, и конвертики, и коробочки... они все просто прекрасны! И как ты всё успеваешь!?

    ОтветитьУдалить
  2. Потеряла дар речи от красоты и количества работ!!!!! Почему мои руки пока не дошли до обложек они у тебя прекрасны! МОЛОДЕЦЦЦ!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо девочки! Перед фестивалем вообще по ночам не спала, даже заболела из-за этого! Больше так себя изводить не буду))))

    ОтветитьУдалить
  4. Сколько красоты, Юлечка! Челюсть отпала! Супер! Умничка, искренне поздравляю!

    ОтветитьУдалить
  5. ОГООООО!!!!!!! Такое разнообразие !!!!!!! Ну ты и пчелка :)))))))!!!!!!! Столько красоты натворила !!!!! Обалдеть !!!! Желаю удачи и удовлетворения от творчества :)))))!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Ничего себе труженица!!! Ты не Зая, ты Пчелка! Столько много, и несмотря на количество - качество не страдает, все очень красивое!

    ОтветитьУдалить
  7. Точно-надо бы уже ник переименовать))))))))) Спасибо большое!

    ОтветитьУдалить
  8. Юля, ничего себе вот это продуктивность! У меня бы на это ушло не меньше месяца работы! Такая красота!
    Жаль, что ты нас покидаешь, но мне кажется это правильным. Семья не должна страдать от нехватки твоего внимания, да и тебе самой нужен отдых и общение с близкими. Ну а мы с тобой не прощаемся, будем наведываться в гости обязательно и оставаться твоими ПЧелками))) Удачи тебе!!!!

    ОтветитьУдалить
  9. Ух, сколько красоты, даже затрудняюсь уточнить, что же мне понравилось больше всего)

    ОтветитьУдалить
  10. Юля!!!! НИЧЕГО себе....Я по-моему столько за год не сделала :). Здорово! Особенно конвертики мужские понравились. И все остальное чудесное :)!!!

    ОтветитьУдалить
  11. ух ты !СУПЕР! Сколько различных работ ! молодец !

    ОтветитьУдалить