суббота, 12 мая 2012 г.

Мой акварельный май или кому АТСки...



Нужно создать серию АТС, в которой и отразится это понятие. Для меня май - это буйство красок - зеленая трава, голубое небо, первые цветы, бабочки повсюду. Ну и, конечно, буйство чувств, которые, как известно, сильно обостряются в этот прекрасный весенний месяц. Поэтому моя серия АТС и получилась такая яркая. Использовала акварельную краску, бабочек,цветочки, ленту-сетку. Основа - бумага для акварели. 

Ну а теперь о главном - девочки, если кто то хочет обменяться со мной АТСками я буду очень и очень рада. Так как мой альбомчик пустует - там всего 2 АТСки, а из-за своей занятости я всегда пропускаю всевозможные раздачи - так что буду рада всем-всем. Пока все мои акварельки свободны. Вообщем все желающие отпишитесь в комментариях и кидайте свой адресочек на zaja-1@mail.ru. А я в свою очередь пришлю вам свой.

 № 1 (Настя)
 № 2
 № 3 (Рия)
 № 4 (Настя-Солнышко)


Спасибо, что заходите! Ваша zaja.

14 комментариев:

  1. Восхитительные АТСочки! Молодец!!! Очень 1 и 4 понравились!

    ОтветитьУдалить
  2. Юля! Суперская серия! Такая буйная и насыщенная !!! Очень понравилась !!!!!! Только я вот пока в АТС ничего не понимаю :0!!! Любуюсь, но сама не дошла пока до создания АТС !!!

    ОтветитьУдалить
  3. Ой, ой, мне ооочень все нравятся!!! Каждая по-своему уникальна и прекрасна! Я, конечно, была бы не против получить от тебя такой приветик)) У меня АТСочек нет, но я подумываю выпустить первую серию))) Если ты не против, то можно мне... даже не знаю какую выбрать, они все таааакие классные, ну... давай №4)))
    Буду ждать ответа!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Настюша конечно можно-пиши адресок! Но в первой твоей серии я уже забиваю заранее самую красивую! Хотя я уверена они все будут такими!

      Удалить
    2. Я тебе оставлю самую-самую))) И как раз смогу поучаствовать в задании.

      Удалить
  4. Юля, ты представь, что мне до сих пор не пришла по почте твоя АТС, которую ты мне подарила в конфетке для новичков. Ты знаешь что-нибудь о ее судьбе?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. К сожалению нет! Так как отправляла простым письмом! Опыта отправки то нет, не думала, что почта так плохо работает! Теперь отправляю только заказными письмами! Очень жаль(((

      Удалить
  5. Я хочу третью! Можно?) Мой адрес на вкладке "контакты" в блоге

    ОтветитьУдалить
  6. обалденные АТС-ки! Умела бы делать сама - обязательно обменялась бы! Третья покорила просто! А так - просто повосхищаюсь! классные!

    ОтветитьУдалить
  7. АТС с бабочкой (Акварельная весна) пришла, спасибо! Она чудесная :)

    ОтветитьУдалить