понедельник, 19 марта 2012 г.

Мои простые желания...

Совсем скоро подойдет к концу мое дизайнерство в СКЕ и Оренбургском скрап-клубе. Могу скзать, что участие в дизайн-команде это огромный рывок вперед в профессиональном плане. И я говорю не только о себе лично. Рост заметен у всех с кем я творила и творю бок о бок. А для меня, как человека, занимающегося скрапом не так давно особенно важно  соответствовать высокой планке талантивых девочек-мастериц, с которыми я нахожусь в одной команде. Я долго думала, но все таки решила попробовть свои силы в Наборе ДК блога Simple Desire

Ведь никто меня за это не укусит, правда? Этот блог мне очень нравится. И даже не заданиями (хотя конечно и ими безусловно), а теплой, дружественной атмосферой, которая видна в каждом посте и каждом комментарии. Конечно было бы одно удовольствие творить в такой команде! Но особых иллюзий я не питаю, просто мой жизненный девиз - "нет предела совершенству" и я буду все дальше стараться совершенствоваться, добиваться новых высот и постараюсь не разочаровывать тех людей, которые в меня верят и ценят. Что то расписалась я - настроение ностальгическое видимо.  Так вот - мое простое желание - попасть в эту команду!
Ну по условиям показываю свои работы.
По скетчу:





(Это новя работа)

По палитре








Ну и моя любимая на сегодняшний день работа, которая так и не смогла поучаствовть в проекте "Влюбленные в скрап" из-за проблем с моим блогом


Она как раз по вашей палитре))
Ну и странички эти очень люблю



Надеюсь не сильно вас утомила? Просто я подумала, что вдруг вы захотите погулять по блогу, а там мало чего есть, из-за вирусов пришлось все удалить! Ну... удачи мне!

Спасибо, что заходите! Ваша zaja.


18 комментариев:

  1. а еще это отличный скрап-пинок))) удачи!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Юля, столько работ!!! супер! спасибо!!! молодец, что выложила побольше (из-за этих проблем с блогом, ох, одни страдания) как вспомню...) работы разноплановые - будем изучать подробно )) но уже вижу, что зелень в веточках закрашена белым акрилом - что радует необычайно ))) скетчи читаются на ура - что радует не меньше! в общем, ЗДО-РО-ВО!!!!! и спасибо большое за тёплые слова в адрес нашего домика )))) это очень приятно )))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое Вика! Наверное стоило написать этот пост хотя бы только для того, чтобы услышать вот такие комментарии.

      Удалить
  3. солнц, удачи тебе! люблю твои работы)

    ОтветитьУдалить
  4. Юличка, работы достойные, желаю удачи.

    ОтветитьУдалить
  5. Юлечка, я как никто другой знаю насколько ты творчески выросла, есть чему поучиться и даже позавидовать)) Желаю тебе удачи!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Только завидовать уж точно не надо))))))

      Удалить
  6. Юля, я очень искренне желаю тебе удачи - ты настоящий талант и скрапоголик ! Спасибо тебе за необыкновенные идеи и вдохновение!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Леночка-а тебе спасибо за высокую оценку моего творчества и такие шикарные коментарии!

      Удалить
  7. Странички, особенно первая - чем-то очень зацепила, долго присматривалась - поняла : она вся на контрастах света и тонкой тени - так обычно ангелов рисуют - она просто потрясающая страничка, хотя я сама их не делаю - поэтому она еще больше нравится!!!!! И открыточки -славные, а которая по палитре от MarkaDecor - вообще фантастика)))) И сам пост душевный, слов много теплых - спасибо, Юль за все это!!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. А вам спасибо за шанс, за чудесный блог и за незабываемые комментарии!

      Удалить
  8. Работы восхищают и завораживают! Желаю Удачи в наборе!!! Буду рада знакомству!!!

    ОтветитьУдалить