понедельник, 27 февраля 2012 г.

С чистого листа...

В моей жизни последне время происходят большие перемены. Такие, что даже мой блог не выдержал и тоже решил обновиться))). А если серьезно - был взломан и заражен, да так сильно, что 30 из 34 страниц были поражены вредоносными кодами. Вообщем не оставалось ничего другого, как все удалить и почистить альбомы Пикассы. Сначала вообще не было желания ничего больше писать, но потом я взяла себя в руки и подумала "все что не делается -  к лучшему". Конечно мне очень жаль и моих сообщений, которым уже больше года, и постоянных читателей, и конкурсов, в которых я не смогу теперь принять участие! Но зато - это дополнительный толчок к развитию! Ведь будет еще множество работ, заданий и побед! А настоящие, преданные читатели ко мне вернуться - я уверена! Ведь я их люблю и ценю! И, кстати, будет повод бновить блог, что я давно собиралась сделать! Вообщем вперед - в новую жизнь, которая будет намного лучше, чем прежняя! Ну а чтобs иметь хоть какое то представление о моих работах я сделаю несколько обзорных постов.

P.S. девочки - мой блог проверен, сняты все ограничения! Так что можете смело заходить! А также проверте свои блоги вот этой программой - SiteVerify. Она показывает есть ли зараженные ссылки и сообщения. Если кому то нужно - скину на почту! Желаю, чтоб с вашим блогом все было в порядке! 

Спасибо, что заходите! Ваша zaja.

11 комментариев:

  1. очень жаль, что так произошло!!
    но главное, что это Вас не "убило" =))
    желаю дальнейших творческих успехов!
    ой, а можно мне эту программку? yachudic@yandex.ru

    ОтветитьУдалить
  2. Юля, Очень хочется тебя поддержать:) Очень обидно конечно, когда такое происходит... Но ведь действительно, всё что не делается - только к лучшему! Я всегда себе говорю об этом. А ты молодчинка, что собралась с новыми силами. Желаю тебе успехов, бодрости духа, верных читателей и вечного вдохновения!!!!:)

    ОтветитьУдалить
  3. Юля, мне будет не хватать твоих "старых" работ, но я уверена, что новые будут ещё лучше! Я с тобой! Постараюсь не копировать чужие ссылки и текст с других блогов - печатаю и перепечатываю всё сама. Высылай программу - на всякий случай проверю. Желаю успешных работ!

    ОтветитьУдалить
  4. ну надо же, как бывает (( Желаю не терять вдохновения и друзей в связи со случившимся !! ))

    ОтветитьУдалить
  5. а можно нескромный вопрос??
    очень жду вашу АТС, выиграную в карамельке =) вы отправляли?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да я все все отправляла(((( Видимо почта так работает.

      Удалить
  6. Юля! Поздравляю!!!! Ты такую работу проделала!!! Столько восстановила!!!! Желаю тебе прежнего трудолюбия, отличного настроения, новых суперских работ и самореализации!!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Постараюсь соответствовать пожеланиям!

      Удалить
  7. Вы просто молодчина! Пусть все наладится в жизни и не будет проблем! Если можно програмку nadezhda_belikova@mail.ru?

    ОтветитьУдалить
  8. Юля, ты умница что всё восстановила! а можно мне тоже програмку на почту? в профиле у меня почта есть

    ОтветитьУдалить