вторник, 18 февраля 2014 г.

О грустном...

Девочки! Привет! Уже многие наверное наслышаны об этой заварушке с Флер Дизайн. А я оказалась невольно втянута в это -ведь хозяйка магазина Скрапушка (а именно в их команде я недавно оказалась в дизайнерах) и Флер Дизайн -это одно лицо. Как мне это неприятно -не передать словами. Я вообще то не фанат каких то производителей, да и бумага мне их очень нравилась -особенно горошковые коллекции. Я много чего из нее сделала.И даже хотела быть в ДК этого блога. Радовалась за нашу российскую скрап-индустрию, как и за Скрапберис когда-то....Но сама вот эта ситуация и то, что сейчас происходит в который уже раз в блогомире -мерзко, гадко. Пропадает вообще всякое желание вести блог и вообще что либо делать. Так и ждешь, что кто то в чем то кого то обвинит... Мне уже реально страшно покупать материалы, скоро начну все сама делать))) Я вот мало блогов известных читаю, а так как живу в тьмутаракани -так вообще... До нас все доходить как до жирафа. 

Противно, что люди стали больше времени уделять каким то разборкам, чем творчеству. Вообщем что я хочу вам сказать - я ухожу из команды. Да и было принято решение блог закрыть.  Нет желания продолжать делать что то там. И очень сочувствую девочкам-соавторам. Ведь они вообще были не в курсе происходящего. Но в любом случае плюс есть -я познакомилась с новыми людьми, а совсем скоро я озвучу вам еще одну приятную новость. Так что держу хвост пистолетом. А чтобы пост мой был не таким грустным покажу кое-что из новенького. Блокнотик из льна. За странички спасибо моей любимой Мариночке -невероятно талантливому человечку.





Всегда ваша. Юлия Бушуева.

понедельник, 17 февраля 2014 г.

Вместе навсегда...

Всем привет! Недавно у меня был заказ на клип с фото от мужа в подарок своей жене на годовщину свадьбы - 10 лет. А годовщина как раз в день влюбленных -14 февраля. Не могла я пройти мимо, конечно же, и не сделать для такой чудесной пары что то в подарок из скрапового. К тому же у нас в Скрапушке новый чудесный скетчик

И мой конвертик для диска сложился по нему как нельзя лучше.





Спасибо, что заходите! Ваша Юлия Бушуева.

четверг, 13 февраля 2014 г.

Любовь, это когда...

Всем приветик! Как то недавно я увидела у Иринки замечательный альбом и захотелось мне сделать что то подобное с черно-белыми фотографиями. И как раз представился такой случай. У меня конечно получилось совсем не так))), а по своему -но процессом и результатом я довольна. Альбомчик маленький 15 на 15  см на 3 разворота. В нем много красок, штампов, всяческих ленточек и сизаля, крылышек, скотча. А главное - на каждой страничке фразы о любви. Альбом будет подарком на день влюбленных для одной замечательной пары.












При создании альбома я вдохновилась заданием Key to heart
Вдохновение: чувства, отношения
Элементы: красные акценты, металлические элементы(шестеренка, металлический цветочек), сердце(на одной из страничек и на обложке), прозрачные элементы(стрелочки-наклейки и оверлей-бабочка), скотч, цитаты о любви.
Слово - любовь(присутствует в цитатах).


Хочу поучаствовать в задании Разбивая сердца - миниальбом

Задание Размышление № 3Краски+крылья - у меня краски и спреи на каждой страничке и крлшек достаточно -крылья бабочек и крылья ангела в виде штампов.


Спасибо, что заходите! Всех поздравляю с наступающим Днем Всех Влюбленных! Надеюсь вы очень хорошо его проведете!

среда, 5 февраля 2014 г.

Любимой подруге посвящается...

Всем привет! У нас вроде стало немного потеплей и настроение должно было бы подняться -но не тут то было. Сегодня у меня сломалась моя машинка -просто перестала шить, а я без нее как без рук. Завтра повезу в мастерскую -гарантия то еще 2 года. Я расстроилась ужасно - ведь у меня столько планов. Так что наверное завтра возьму у бабушки старую ручную и попробую на ней шить. Хорошо хоть успела закончить один интересный заказ. У меня есть очень хорошая знакомая - и заказ как раз от нее. Дело в том, что у нее есть лучшая подруга -они дружат уже целых 18 лет -то есть с со школы. И вот теперь подруга эта уезжает жить в другой город. Мне это знакомо, как никому. Ведь моя лучшая подруга тоже переехала жить в Москву и сейчас мы общаемся очень и очень редко. И это печально. Поэтому этот заказ  я восприняла как что то личное для себя. Я сделала мини-альбомчик с их совместной фото сессией -такой карманный вариант и клип с фотографиями. Самое интересное - девушку (которая уезжает) тоже зовут Юля)))). Итак смотрим.
















А вот клип - может кто захочет посмотреть)))

Хочу поучаствовать в задании Самое дорогое моему сердцу


Ведь друзья -это одни из самых дорогих людей в нашей жизни, иногда они становятся даже ближе, чем братья и сестры. Я не могу. к большому  своему сожалению, сказать, что сейчас в моей жизни есть такой человек (кроме моего мужа конечно). Поэтому берегите своих друзей!!!

Всегда ваша Юлия Бушуева.

понедельник, 3 февраля 2014 г.

Because I love you - мой дебют в ДК...

Всем привет! Не замерзли? У нас температура скачет от -30 до -18, но сегодня все же мы с сыночком рискнули сбегать до магазина пешком. Ведь воздухом то все равно нужно дышать. А сегодня я покажу свою дебютную работу в качестве дизайнера блога Scrapushka.ru. Накануне дня всех влюбленных, мы приготовили для вас задание -ассоциацию Because I love you... 

Обязательно зайдите и посмотрите сколько красоты натворили девочки и сколько красивых слов написали. 

 Для меня любовь - это нечто большее, чем просто слова. Ведь с моим мужем мы вместе почти 10 лет. А для меня это очень много -это почти целая жизнь. Мы столько пережили вместе, бывало очень трудно, и хотя, казалось бы, какая уж тут любовь спустя столько времени... Но мне кажется, и я даже уверена, что сейчас как раз у нас именно она и есть -ЛЮБОВЬ -именно с большой буквы. Мы без слов понимаем друг друга, очень часто мы говорим одни и те же слова или даже предложения одновременно. И даже если мы дома вдвоем - в разных комнатах, занимаемся каждый своими делами - мне хорошо на душе просто от того, что он рядом. Нам просто приятно молчать вместе, а когда ему грустно - то у меня тоже портится настроение. И хотя он у меня брутальный мужчина, который не совсем понимает мое творчество, не любит громких слов и очень редко говорит мне о своих чувствах - я уверена - он чувствует то же самое, что и я. И своими поступками он всегда показывает как он любит меня. Конечно и у нас всякое бывает -бывают и ссоры, и обиды -ведь не бывает идеальных отношений, над ними постоянно нужно работать вдвоем, нужно беречь друг друга и уступать друг другу. Вообщем вот такое настроение у меня сейчас. Надеюсь не утомила вас долгими беседами. Показываю уже открытку.



Слова взяла из песенки, которую нашла абсолютно случайно, и которая в полной мере отражает то, что я сейчас чувствую к своему мужу.



Спасибо за внимание! Берегите свою любовь! Любите и будьте любимы! Всегда ваша Юлия Бушуева.