пятница, 15 ноября 2013 г.

Блокноты-мотиваторы... и еще кое что...

Всем привет! Совсем нет времени у меня показывать то, что я делаю. То подготовка к новому году, то заказы... Вот недавно у меня был заказ и очень интересный. Мотивирующие блокноты для совершенствования своего тела и духа, так сказать. Вот такие они получились. Первый яркий.










Второй - бабочковый. 










Так мне понравилась эта бабочковая ткань, что я еще сотворила из нее обложку на паспорт. Попробовала шить по другому -понравилось.  Скоро еще порция будет.



А на последней фотке, кстати, мой логотипчик. Наконец то и я обзавелась своим фирменным. А сделала мне его чудесная мастерица Анастасия Харитонова. Даю ссылку на ЯМ - может кому пригодится. 
 Всем счастливых выходных!!!! Ваша Юлия Бушуева.

пятница, 8 ноября 2013 г.

Кучка мала... магнитиков...

Всем привет! Сегодня покажу много магнитиков. Полюбила я делать в последнее время этих крошек. Пора уже к НГ готовится-а я как всегда жду чего то... наверное новую бумагу от Скрапберис, которая ко мне уже едет. 
Меня пригласили потворить в Избушку Баб Яги на новое задание Лес. Чащоба

И мой магнитик с лесной девчушкой.

А еще гостила недавно в блоге  Крылья на прокат в задании Первое дыхание зимы
У меня вот такой зимний сов получился



Ну и за компанию еще пару магнитиков сотворилось






Приятных вам выходных! Ваша Юлия Бушуева.

пятница, 1 ноября 2013 г.

Бирюзовая дымка...

Всем привет! Меня пригласили в блог "Свободное творчество" на новый скетч

И моя страничка с летней фотосессии. Ну а как же иначе - ведь я просто обожаю лето -эти запахи, звуки - а главное тепло и минимум одежды. Я люблю все времена года - в каждом из них есть своя прелесть, но так или иначе мне хочется чтобы они заканчивались -надоедают осенние дожди, хочется скрыться от пронизывающего ветра зимы, убежать от слякоти весны... А лето -мне его всегда мало и я грущу, когда приходится с ним расставаться. В идеале я бы хотела жить там, где вечное лето.






Помогло мне задание Мало тебя
Задание Текстура


А еще в входные я ходила на творческий фестиваль"Мозайка". Было очень круто, весело, ярко и сочно. Вот фоты - мой стол и я со своими друзьями - рукодельницами







Всем приятных выходных! Ваша Юлия Бушуева!

вторник, 22 октября 2013 г.

Шебби альбом и коробочки...

Всем привет! Я недавно прикупила новой бумаги Флер Дизайн вот в этом магазине. Очень она мне понравилась по качеству, а так как там в основном нежные цвета в коллекциях - то я решила сделать шебби-альбомчик. Давно я ничего подобного не делала. 





















Хочу поучаствовать в задании Кружевные страсти


И в задании Свободная тема

А еще покажу коробочки, делала их как ПД для блога Scrap Owls



Всем хорошей трудовой недели! Спасибо, что заходите! Ваша Юлия Бушуева.